Подача иска в суд против администрации и ООО «Рога и Копыта» в связи со сносом гаража и строительством магазина

Вопрос №10505612 из г. Уфа
опубликован 09.05.2016, 22:00
Подал Иск в Суд Истец: Я, Ответчик: Администрация, Третье лицо: ООО «Рога и Копыта» Третьи лица по липовому Определению Суда о Мировом соглашении между якобы Собственниками (подставными лицами) и ООО «Рога и Копыта» снесли мой гараж и строят на этом месте магазин. Администрация заключила договор аренды земли с ООО «Рога и Копыта» я его Обжаловал в Суде в мою пользу. Но Гаражи снесли другим способом Мировым соглашением. Указываю эту фирму в качестве третьих лиц, так как ещё не обжаловал липовое Мировое соглашение, Суд тянет сроки. А фирма ООО «Рога и Копыта» ломает Гаражи и строит, что ей надо, фирма ООО «Рога и Копыта» специально зарегистрированная в г.Владивосток, чтобы после сноса Гаражей перепродать на бумаге стройку и умыть руки. Вопрос: Могу ли я в Заявлении об обеспечении иска наложить арест на действия третьих лиц? Или только на Ответчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос: Могу ли я в Заявлении об обеспечении иска наложить арест на действия третьих лиц? Или только на Ответчика.

Нет, не можете.

только на Ответчика

13.05.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Можете..

09.05.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Только в отношении ответчика

09.05.2016, 23:00

---Здравствуйте, никакого варианта. заявляйте самостоятельные исковые требования. если у вас имеются на то основания. Можно пробовать в суде заявить ходатайство о привлечении их в качестве соответчиков. Всего хорошего. Десять Юристов сказали что Не ВОЗМОЖНО (НИКАКОГО ВАРИАНТА ) Заинтриговали а вы как обоснуете свой ответ.

13.05.2016, 18:25

Никак не обоснует...

А десять юристов абсолютно правы!

13.05.2016, 20:35

Вам верно говорили, Игорь.

13.05.2016, 20:45

Ахмедов Талех Фазахир оглы Удалить Переслать сегодня, 18:36 Считаю что для сохронения предмета иска в суде стоит заявить ходатайство о совершении каких либо действий любых лиц, в том числе третьих.. Т.к. их действия могут сделать бессмысленным данный судебный процесс.

Ахмедов Талех Фазахир оглы Удалить Переслать сегодня, 18:37 Действительно лучшим вариантом будет привлечение их в качестве соответчиков, в таком случае суд не откажет в удовлетворении ходатайство..

13.05.2016, 20:42

Если есть, что у них требовать, привлеките соответчиками))

13.05.2016, 21:13