Могу ли я установить забор из штакетника рядом с общим соседским забором в частном секторе?
Такой вопрос-живу в частном секторе (г.Омск), дом на 2 хозяина, у каждого свой участок (приватизирован, как и 1/2 доли дома). Между участками стоит забор сетка рабица, вроде как общий, но ставили соседи очень давно. Хочу со своей стороны участка рядом с сеткой поставить свой забор из штакетника. С соседями конфликтуем, да и видеть их хочется поменьше. Я могу такой забор поставить или все таки надо разрешение от соседей, хотя я ставлю на своей приватизированной земле и не больше 1,7 м.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас земельный участок прошел межевание и на местности определен, то можете смело ставить забор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!