Как заменить старую провисшую сетку рабицу на новый забор штакетник в СНТ?

В СНТ между участками нашим и соседским стоит старая провисшая сетка рабица, как и положено по СНИПу. Сетку установили давным-давно соседи. Хотел заменить на новый забор штакетник так же по СНИПу за свой счёт. Но соседи упираются, говорят, что им и так хорошо. Но мне не нравится старая провисшая сетка рабица, это не эстетично. Что делать? Как заменить на новый забор?
Лучший ответ

Игорь Петрович, добрый день!

СНТ - товарищество, есть председатель, наверное правление (Ваш "бог").

Все спорные вопросы через "бога".

Если "бог" не помог, то в суд на б...

Ни чьих чувств задеть не хотел.

Удачи.

Если у Вас имеется межевание и отбиты границы участка, то меняйте и не спрашивайте соседей.