Сервис отказывается вернуть отсутствующую корзину после диагностики посудомоечной машины - что делать?

Вопрос №10364856 из г. Екатеринбург
опубликован 20.04.2016, 21:43

Отдали на диагностику посудомоечную машину в сервис. При получении не заметили, что нам не загрузили внутрь корзинку, в которую вставляется посуда и расписались как положено. Дома обнаружили отсутствие корзины. Сервис отказывается выдавать корзину.

Лучший ответ
Рекомендуется

Разве это дело выигрышное в суде?

21.04.2016, 08:15

Вы же сами виноваты. Акт подписали, но не смотрели.

20.04.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Я спрашивала кто виноват. Это и так понятно . Вопрос был что можно сделать

Что можно сделать в этой ситуации

20.04.2016, 22:01

обратитесь еще раз в сервис...

20.04.2016, 22:07

Обращались, директор идёт в отказную

20.04.2016, 22:20

В суд надо обращаться.

20.04.2016, 23:08

Разве это дело выигрышное в суде?

21.04.2016, 08:15

Скорее всего нет.

21.04.2016, 08:17