Бездомная и безработная пенсионерка из Башкирии просит материальную помощь на оплату жилья
Здравствуйте! Размер страховой части трудовой пенсии по старости определяется по формуле:
СЧ = ПК : Т + Б,
где: СЧ - страховая часть трудовой пенсии по старости;
ПК - сумма расчетного пенсионного капитала застрахованного лица, учтенного по состоянию на день, с которого указанному лицу назначается страховая часть трудовой пенсии по старости;
Т - количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, применяемого для расчета страховой части указанной пенсии (в простонародье называемый периодом дожития);
Б - фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости.
А конкретно: Имеют ли бездомные в РОССИИ право на существование путём оказания помощи от государства, а не от пожалевшего его отдельного лица, которому стыдно, что человек в этой ДЕРЖАВЕ выброшен на произвол судьбы?- Средняя полоса в РФ- это не Африка. Полгода зима, остальное лето.