Влияет ли наличие пластиковых окон на ремонт вентиляции в квартире?
Нет, это не является основанием для отказа в ремонте.
Здравствуйте. Не рассчитаны дома, построенные по советским проектам, на пластиковые окна (т.е. герметичные). Придется Вам поставить принудительную вентиляцию.
Удачи Вам.
Неужели я за свой счет должен устанавливать принудительную вентиляцию? Договор с УК есть....квартира в собственности.
если вы - собственник, то несете бремя содержания имущества, увы, все в квартире только за ваш счет - ст, 210 ГК
Так неисправность вентиляции не по моей же вине....
вы можете взыскать потом убытки с виновного лица - ст. 15 ГК