Проблемы с вентиляцией - как бороться с конденсатом и плесенью в новой квартире?

Мы приобрели квартиру в августе месяце на 5 этаже пятиэтажного дома, пришли холода у нас промерзает стена, собирается конденсат на стенах, с потолка аж капает конденсат, плесень размножается на глазах, сырость, холодно. Ук отвечает что при строительстве нарушена вентиляция и из за этого нет вентиляции в квартире. То что мы поставили пластиковые окна и сейф дверь тем мы нарушили вентиляцию в квартире. Конечно при покупки квартиры нам хозяйка ничего не говорила. Проживаем с. Аленькими детьми подскажите что делать?

Лучший ответ

Вы вправе потребовать от продавца квартиры расторжения договора купли-продажи и возврата вам денег.