1. Отсутствие указания срока ознакомления сторон с полным текстом решений.\n2. Отложение составления резолютивных частей по двум делам.\n3. Оглашение только резолютивных частей решений без предоставления полного текста.\n4. От
He успевая рассматривать дела, суд согласовывал в совещательной комнате и оглашал лишь резолютивные части решений. По двум делам было отложено и составление резолютивных частей. В протоколах судебных заседаний не отмечалось, когда стороны смогут ознакомиться с полным текстом решений. Решения составлялись в срок от 5 до 10 дней.
Укажите процессуальные ошибки.
Мотивированное решение суда составляется в течение 5 дней с момента оглашения резолютивной части решения; В протоколе судебного заседания указывается когда будет оглашено мотивированное решение суда; После выхода суда из совещательной комнаты оглашается решение (хотя бы резолютивная) часть. По двум делам одновременно, судья не удаляется в совещательную комнату.