Постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка и возможность выкупа за плату - правомочность и льготы для многодетных семей
Вышло Постановление о предварительном согласовании предоставления земельного участка под моим домом, полученном мной семь лет назад от отца дарением. Отец владел домом с середина 60-х годов. В договоре купли-продажи 66 года при доме был определен участок мерою 6 соток. Фактический размер участка был отмечен на плане в 12 соток. 6 соток были отмечены под огород. В договоре дарения были отмечены 9 соток при доме. Мне предлагают выкупить участок в 6 соток в собственность за плату. Имею в собственности долю от участка под аварийным Инд. домом в селе и часть квартиры в собственности, дом. Многодетная семья. Получили участок под дачу. 1. Насколько правомочно выделение земли за плату под моим домом, а не бесплатная приватизация. 2. Есть ли льготы в этом случае, при выкупе участка под инд. домом у многодетных? За дом налог не плачу, как многодетный. Спасибо. С уважением, Михаил.