Что делать, если по апелляционной жалобе в краевом суде не назначают дату рассмотрения и не сообщают о результатах
ПОДАНА АППЕЛЛЯЦИОНАЯ ЖАЛОБА 07.12.2015 В КРАЕВОЙ СУД. Что предпринять, если, не вызывают в суд, не говорят конкретно о дате рассмотрения и о результатах умалчивают (дело поступило из суда первой инстанции в Краевой суд.4 й месяца не могу найти концов) Подскажите пожалуйста, с уважением Любовь.
Лучший ответ
Здравствуйте! А на сайте суда смотрели? Если там нет информации - можно позвонить в канцелярию и уточнить - номер дела если не знаете, можно посмотреть на сайте суда, где рассматривали по 1-й инстанции.
Ответ неполный
узнайте в канцелярии Краевого суда! телефон канцелярии есть на сайте, также можете обратиться лично