Где можно пройти тест определения уровня (толерантности) физической работоспособности?

Вопрос №10365860 из г. Шахты
опубликован 21.04.2016, 00:06
Где можно пройти тест определения уровня (толерантности) физической работоспособности?
Лучший ответ
Рекомендуется

У каких конкретно врачей?

21.04.2016, 00:12

В больнице спросите.

21.04.2016, 00:20

У врачей можно.

21.04.2016, 00:10
Оценка автора вопроса:
У каких конкретно?

У каких конкретно врачей?

21.04.2016, 00:12

В больнице спросите.

21.04.2016, 00:20