Как подать на РВП, имея внутренний и заграничный паспорт?
Я гражданка Украины, недавно въехала в РФ по внутр. Украинскому паспорту, миграционная карта и миграц. Учет по нему же оформлены. Собираюсь подавать на РВП, не знаю, по какому паспорту (внутр. Или загран) подаваться, так как штамп РВП можно ставить только в загран паспорт, но в мигр карте и учете указан внутренний паспорт. Или можно оба паспорта подавать? Нужен ли тогда нотариально заверенный перевод загран паспорта?
Добрый день.
Примут только по тому паспорту, на который оформлена миграционная карта.
Все документы нужно нужно переводить и заверять нотариально.
По загранпаспорту подавайте. Нужен нотариально заверенный перевод.