Способы устранения дефектов в работе устройства стяжки и перегородок по инвестиционному договору

Вопрос №10366019 из г. Кострома
опубликован 21.04.2016, 00:50
Какими сводами правил можно заставить исправить брак в работе устройства стяжки и устройства перегородок по инвестиционному договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, изучите Договор, его условия и ответственности сторон. На основании этих условий и требуйте устранения недостатков в работе, компенсации и штрафы.

21.04.2016, 00:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы конкретные законы, в целом спасибо

Закон о защите прав потребителей

21.04.2016, 00:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Тк СНиП является не обязательным к исполнению, а инвестиционный договор тоже имеет свои ньюансы

21.04.2016, 01:27

В любом случае, если качество работы не соответствует, то нужно составить Акт и зафиксировать брак в работе. К этому можно привлечь ТПП, или http://koozps.ru/

21.04.2016, 01:43