Отказ от долевого участия в строительстве из-за несоответствующего цементного раствора - возможность взыскания затрат.
Я заключил договор долевого участия в строительстве на квартиру с черновой отделкой, согласно условиям договора в квартире производится цементная стяжка полов, первичная оштукатуривание стен. При выравнивании полов выравниватель после высыхания отошел от стяжки, специалиспы обьяснили это тем, что строители использовали несоответствующий цементный раствор при укладки стяжки (сэкономили цемент). Возможно ли взыскать со строительной компании деньги за использованный материал и проделанную работ по укладке выравнивателя, за замену стяжки полов на более качественную.
Взыскать возможно, необходимо иметь документ о качестве работ, если хотите то я могу составить соответствующее требование на взыскание.