Вероятный приговор для рецидивиста, совершившего кражу и находящегося под условным сроком, с учетом совершения другого преступления в другом городе
Какой более вероятный приговор вынесет суд в такой ситуации: Молодой человек, ранее судимый за аналогичное преступление (кража), в данный момент имеет условный срок (2 года). Далее в баре взял со стола чужой кашелёк, уголовное дело заведено, в этом месяце будет суд. Уехал в другой город находясь на подписке о невыезде, совершил там ещё одно приступление (зашёл в квартиру и взял кашелёк), найден по горячим следам, находится в сизо. Будут ли эти 2 дела объединены и какой срок заключения вероятнее всего будет назначен?
лучше спросить у прокурора. дадут несколько лет
Обвинительный конечно же.