Санкт-Петербург, 21.04.2016, 01:22

Взять займ под залог 1/2 доли квартиры в СПб - возможно ли при плохой кредитной истории и что стоит учесть

Вопрос №10366029 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2016, 01:22
Хочу взять займ под залог 1/2 доли квартиры в Спб где прописан несовершенно летний. Смогут ли мне его предоставить и на что нужно обратить внимание и какие подводные камни есть. Кредитная история плохая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под залог выдать могут... Только ни в коем случае не берите в микрофинансовых организациях, если не хотите потерять эту квартиру.

Как минимум - в крупных банках и внимательно изучайте кредитный и залоговый договора.

А лучше - постарайтесь обойтись без кредита вообще.

21.04.2016, 01:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

вряд ли дадут кредит под такой залог

21.04.2016, 00:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Сумма займа не большая 150-200 т

21.04.2016, 00:56

несовершеннолетнего не жалко?

21.04.2016, 00:58

Да Вы за займ и 1 тысячи можете потерять квартиру. Микрофинансовые шарашки умеют отжимать...

21.04.2016, 01:02

А частные инвесторы?на сайтах все так гладко написано

21.04.2016, 01:08

частные инвесторы обычно потом в лесу закапывают. если долги не возвращают

21.04.2016, 01:09

Я же не собираюсь ни кого кидать,тут вопрос в обратном чтоб меня не кинули

21.04.2016, 01:16

Вам дали совет. Берите в крупном банке.

21.04.2016, 01:27