Как с плохой кредитной историей взять под залог квартиры деньги.. возможно ли это.
Здравствуйте, как с плохой кредитной историей взять под золог квартиры деньги.. возможноли это.
Лучший ответ
Обычно если плохая кредитная история, банки не выдают кредиты. Но можете попробовать обратиться в несколько банков, подать заявки, может быть вам не откажут.
Доброго вам времени суток. Да это конечно же возможно, но могу вас предупредить что скорее всего вы останетесь в итоге без жилья на улице. Удачи вам и всего наилучшего.