Какой порядок подачи иска к ОПС и является ли ФГУП Почта России организацией, наделенной полномочиями?
Но мне же последний раз определением судьи было отказано в принятии административного иска, ссылкой на то обстоятельство, что данное дело рассматривается в порядке ГПК РФ. Как я могу сейчас подать иск по КАС РФ?...или надо на данное определение подать частную жалобу в краевой суд и приложить к нему первое определение, где сказано, что данное дело рассматривается по КАС РФ?
Да, именно так и надо сделать. Обжаловать второе определение и приложить первое Определение суда
Подавайте по КАС РФ с приложением Определения суда о том что дело должно рассматриваться по КАС РФ.