Как получить деньги в банке без доверенности? Информация из закона и базы данных.
Есть ли какие-либо пункты в законодательстве по этому поводу?
Добрый день, если доверенность нотариальная, то вы должны ее сами принести. В банке о ней нет сведений. Не принесете- не выдадут.
Доверенность могла быть оформлена непосредственно в банке. Она там остается. вот если ТАКАЯ доверенность в банке есть, тогда вам выдадут деньги.
Без доверенности можно получить деньги если в базе данных банка доверенность зарегистрирована.