Несносные соседи - как решить проблему громкой музыки и бесполезных мер
У нас соседи и днём и ночью слушают музыку. Слышна она на весь подъезд. Соседи с просьбой сделать потише посылаются на 3 буквы. Полиция приезжает, уезжает и ничего не меняется. Участковому буквально смеются в лицо, знают, что кроме замечания он ничего не сделает. Писали заявление ему на них 4 соседа, что делать дальше? Уже невозможно. Штрафы им не выписывают, денег у них нет - алкаши, ещё и с судимостями. Неужели на них нет никакой управы?
Лучший ответ
Здравствуйте! На бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру,на громкую музыку-в администрацию города(района).
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции.
Спасибо за помощь!
Участковый сказал, что в администрацию нет смысла писать, т.к в итоге наше заявление всё равно окажется у него.
Здравствуйте!
пишите заявление в прокуратуру.
За нарушение тишины есть штрафы.
Кроме того участковый также должен принять меры