Отношения с сыном
Кодекс Республики Казахстан "О браке и семье"
Статья 73. Осуществление родительских прав
родителем, проживающим отдельно от
ребенка
1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования и других важных для ребенка вопросов.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вреда физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Здравствуйте. Да, имеете право подать иск об определении режима общения с ребенком.