Могу ли я подать в суд на бывшую жену за то что она не дает мне общаться с ребенком?
Могу ли я подать в суд на бывшую жену за то что она не ддает мне общаться с ребенком?
Подайте исковое заявление о порядке общения с ребенком. Тогда можно будет обеспечить исполнение решения суда по общению Вас и ребенка действиями Службы судебных приставов.
Вам следует обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Получите исполнительный лист и подавайте судебным приставам.
Добрый день. Вам необходимо подать иск в суд об определении времени и места общения с ребенком. Ответчиком будет ваша бывшая жена, третьим лицом орган опеки и попечительства. Желаю удачи!
Добрый день.
Да, можете. Это исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. В итоге будет установлен день и время, когда Вы сможете беспрепятственно встречаться с ребенком.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, можете, привлекайте органы опеки и попечительства, направляйте в суд заявление с требованием об определении порядка общения.
УДАЧИ ВАМ.