Законность требования работодателя о выполнении рабочими материально-ответственных обязанностей в программе 1С

Вопрос №10366554 из г. Новосибирск
опубликован 21.04.2016, 05:36

Имеет ли право работодатель заставить простого рабочего, если рабочий материальное ответственное лицо, работать в программе 1 с предприятия делать перемещения и отчёты после отработанной смены, или это должны делать специальные люди.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от того какая должность у рабочего. Если материально-ответственное лицо должны уметь работать в программе.

21.04.2016, 05:40

Вы должны выполнять те обязанности которые предусмотрены трудовым договором и должностной инструкцией

21.04.2016, 05:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!Имеет право,но не после рабочей смены,а во время работы.

21.04.2016, 05:38

Работаю простой рабочей, а в конце смены,отработав физичиски10 часов и на ногах заставляют делать перемещения и отчёты в 1с которые раньше делал мастер

21.04.2016, 05:59

Вам уже ответили-не имеют права заставить Вас делать перемещения после окончания рабочего дня.Но имеют право вменить в должностные обязанности.

21.04.2016, 06:02

В отношении вас поступают незаконно

21.04.2016, 06:02