Заявление о расторжении договора с Домом культуры и возврате оплаты за неоказанные услуги в соответствии с законодательством
ZЯ заключила договор с Домом культуры: оказание услуг, а именно, заплатила за 1 час аренды за зрит. Зал, муз. диджей, комната для переодевания - проведение отчетного концерта творческого коллектива. На данный момент планы поменялись и я вынуждена рассторгнуть договор в одностороннем порядке. Хочу чтобы мне вернули деньги 5500 за неоказанные услуги. Как правилно написать заявление, ссылаясь на буквы законов... грамотно?
Лучший ответ
Здравствуйте, важны условия договора о досрочном рсторжениим договора