Необходимость замены чугунных отводов под раковину в сталинском доме при замене стояка канализации

В сталинском доме 42 г постройки меняют стояк канализации. От него идут чугунные отводы под раковину на кухню и в ванную. При замене стояка по капремонту могу я требовать замены и этих отводов из чугуна к раковинам и до какого места?
Лучший ответ

не можете потребовать, это уже за ваш счет

То что от стояка и вашу квартиру является Вашей собственностью и ремонтируется за ваш счет

Хо не поняла ответ. Где граница- сколько см от трубы или место стыка с канализационной трубой считается границей? По трубам холодной и горячей водыведь есть ограничение до реверсного крана, а здесь часть чугунного отвода в полу- она вся не считается?телось бы поподробней