Признание задолженности по алиментам без судебных решений - возможные основания, сроки давности и прекращение
Здравствуйте!
задолженность определяет судебный пристав, если вы не платите алименты согласно имеющегося решения суда . Не может быть определена задолженность без наличия судебного решения (судебного приказа). Если вы были привлечены к ответственности по ст. 157 УК РФ. следовательно, алименты были взысканы.
Здравствуйте. Задолженность по алиментам срока давности не имеет.
Мне присудили 1 месяц колонии поселения, после отбытия наказания осталась небольшая сумма не погашенной задолженности. Какие сроки давности данного делопроизводства?
Нет срока давности у данного делопроизводства . Будете должны, пока не погасите
Предъявить исполнительный лист по взысканию задолженности можно в течении 3 лет с момента вступления решения в законную силу. Всего наилучшего.