Проблема с кредитом - как избавиться от бесконечных звонков банка без смены номера
Свекровь давно брала кредит остался долг! Номер который указывала в договоре теперь у меня! Теперь мне названивает банк с вопросами угрозами по поводу долга! Я устала говорить что это больше не ее номер и давать ее номер новый! Каждый день звонки с утра до вечера! Подскажите как от них отвязаться, чтобы не менять номер.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.
Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга свекрови с вас.
Напишите письменную претензию что обратитесь на них в суд за нарушение неприкосновенности частной жизни