Как прекратить назойливые звонки из банка по чужому долгу и защитить себя от угроз
Какие действия можно предпринять, чтобы прекратить регулярные звонки из банка по чужому долгу, звонят чуть ли ни каждый день угрожают уголовным делом, арестом перепугали своими угрозами ребенка, мы уже устали объяснять что такого человека мы и знать незнаем кто брал у них кредит.
Лучший ответ
Если угрожают, звонят после 23:00 или до 7:00 пишите заявление в полицию. Банку отвечайте чтобы в суд подавали.
Спасибо за ответ!
Обратиться с заявлением в полицию.