Хочу купить готовый бизнес, то есть покупаю право аренды продуктового магазина, какие документы мне должны предоставить продавцы?

Лучший ответ

Продажа прав аренды на объект недвижимости, по сути, является сделкой по переуступке этих прав. В некоторых случаях такие сделки являются взаимовыгодными и, кроме того, позволяют сэкономить время на расторжении договора аренды и оформление нового. Но при заключении сделки перенайма и продаже прав недвижимости должны быть соблюдены некоторые условия, считающиеся существенными, без которых переуступка права может быть признана недействительной.

Если есть деньги на бизнес, то найдите и на юриста. Заплатите ему, он вам все скажет, какие документы и т.д.

Мне не понравился Ваш ответ.!