Какие документы необходимы при покупке готового бизнеса Детский развивающий центр?
Здравствуйте! Хочу купить готовый бизнес "Детский развивающий центр". Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должен предоставить собственник бизнеса при его продаже?
Здравствуйте!
Пакет документов и способ продажи бизнеса напрямую зависит от того, как это бизнес оформлен юридически: ООО, ИП или еще что-нибудь. Будет ли передача недвижимого имущества, каких-либо прав - например, аренды? Выдавались ли на это вид деятельности разрешения? Имеются ли дебитор/кредиторы? Для информативного ответа предоставьте больше вводной информации.