LSN Messenger
Барнаул, 21.04.2016, 08:50

Отказ салона красоты вернуть деньги после просьбы по семейным обстоятельствам

Вопрос №10367667 из г. Барнаул
опубликован 21.04.2016, 08:50
Салон красоты не хочет возвращать деньги. Заплатила за 2 месяца. При просьбе вернуть деньги по семейным обстоятельствам получила отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оценки шансов на возврат денежных средств необходимо знать детали и условия договора.

21.04.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Подавайте письменную претензию, а потом обращайтесь в суд.

21.04.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если у Вас с ними договор есть, то тогда претензию по почте направьте. Не отдадут, то тогда в суд обращайтесь.

21.04.2016, 08:56

Купила абонемент на 2 месяца, отходила 2 дня все отлично понравилось! Пришла на 3 день - закрыто, постояла подождала ни кто не пришёл. На 4 день снова такая же история. Хотя написано без обедов и перерывов и самое интересное всю неделю мне расписали по времени когда и во сколько приходить. Приезжаю в понедельник, была только в салоне косметолог я ей рассказываю что приезжаю на процедуры а у вас закрыто. Попросила пересчитать 2 дня которых я отходила и вернуть деньги. На что мне ответила что этот вопрос нужно решать с администратором или управляющией (один и тот же человек) мне дают номер телефона я звоню управляющией трубку не берет 2 дня. После того как я скрыла (засекречены)номер она ответила. За 40 минут разговора ни чего не прояснилось. Только что возраст денег не будет. Как управляющая сказал я могу только отдать абонемент кому ни будь. Ни какого договора не было. Обычную карту дали с написаной от руки имя фамилия и до число месяц

21.04.2016, 09:14

Только что возраст денег не будет. Как управляющая сказал я могу только отдать абонемент кому ни будь. Ни какого договора не было. Обычную карту дали с написаной от руки имя фамилия и до число месяц

Разрешение данного вопроса дистанционно невозможно. Обращайтесь рассмотрим варианты.

21.04.2016, 09:48