Доказательства фактического вступления в наследство после пропущенных сроков - необходимые документы
Какие документы нужно собрать чтобы доказать фактическое вступление в наследство, сроки были пропущены, поскольку дед и бабушка частями завещали внучке наследство, но умерли с разницей в 2 года, бабушка умерла первой и мы не успели принять наследство!
Лучший ответ
Документы об оплате коммунальных услуг, чеки об оплате похорон
Спасибо за помощь!
Как правило, данный факт подтверждается свидетельскими показаниями.
Спасибо за помощь!