Заголовок - Женщина планирует выселить мужа двоюродной сестры, который бросил своего больного ребенка и ждет рождения ребенка с другой женщиной
Надо выписать мужа двоюродной сестры, ушел из семьи бросив ребенка больного онкологией. Боюсь, что на стороне ожидается рождение ребенка. Я собственник, они в квартире не проживали и не платили.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь.
В каждом случае есть много нюансов относительно причин выписки и доказательств, которыми эти причины будут подтверждаться.
Подойдите со всеми имеющимися документами к юристу, он задаст Вам уточняющие вопросы, подскажет, какие документы нужно еще собрать и иск в суд поможет составить.
Здравствуйте. В Вашем случае для выписки его из квартиры, необходимо обращаться в суд.