Кто должен платить налог с выплаты после аварии - мы или аварийные комиссары?
После аварии мы доверились аварийным комиссарам в ведении дела, они нам выплатили часть суммы, остальное после суда забирают себе. Но налогавая с нас требует налог и декларацию с полной стоимости по решению суда. Кто должен платить мы или разбираться с комиссарами? Спасибо.
читайте договор, если Вы им продали долг, то и доходов у Вас не возникло.
налоги начисляются на неустойки и штраф, который Вы должны были отдать по договору комиссарам
Разбирайтесь с комиссарами. А платить должны Вы.
А что же тогда с ними разбираться, если нам платить?