Как защититься от угроз и оскорблений бывшего сожителя и биологического отца ребёнка?
Есть два варианта:
1) ни чего не делать!!!
2) сообщить о случившемся в полицию, т.е. написать и подать заявление о том, что вам постоянно звонит из мест заключения бывший сожитель, угрожает и оскорбляет(возможно по вашему заявлению его привлекут к ответственности) второе заявление вы составляете на имя начальника УФСИН РФ ПО АК (г.Барнаул пр.Ленина 147-б) с требованием разобраться каким образом осужденный звонит и угрожает по телефону находясь в местах заключения!!! Кроме этого укажите в заявлении, что при рассмотрении вопроса об УДО руководство учреждения принимало факт угроз со стороны осужденного.
Напишите заявление в полицию по факту угроз