Вопросы учета тепла в МКД - необходимость плана дома и подключения структур к ресурсам
В МКД установлены обще домовые приборы учёта (ГВС ХВС ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ И ТЕПЛА) Вопрос по учёту тепла: показания снимает не УК, СНИМАЕТ НА ПРИБОР ПОКАЗАНИЯ КОТОРОГО РАСШИФРОВЫВАЮТСЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ Т.Е ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЕ В ИХ ДОСТОВЕРНОСТИ. Первые этажи заняты различными структурами разной формы собственности как они подключены к энерго ресурсам и как их оплачивают неизвестно. Для полной ясности необходим план дома (поквартирный, площадь занимаемая структурами и т.д) где этот план получить С Уважением Александр Фёдорович.
Лучший ответ
Этот план в строительной компании можно получить.
В какой строительной компании этот план можно получить и на каких условиях(основаниях)