Показания прибора тепловой энергии снимаются сторонней организацией - проблема недостоверности и возможные решения.
Показания прибора тепловой энергии снимаются одной не УК и ресурсоснабжающей а сторонней организацией с которой очевидно заключён договор. Показания таким образом что представитель на месте нахождения прибора учёта познакомиться с ними не может. Дальнейшая расшифровка производится на компьютере и возникает сомнение в достоверности. Может собственнику тоже иметь аттестованный прибор и программу для расшифровки.
Лучший ответ
можете, законом не запрещено, более того ст. 14 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, собственники имеют право производить осмотр общего имущество и контролировать его содержание управляющей компанией- с составлением актов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!