Может ли ребёнок 14,5 лет получить паспорт, если он нигде не прописан.?
Мать ребёнка собирается купить на его имя комнату, можно ли оформить и зарегистрировать сделку по свидетельству о рождении? Спасибо.
По вашему вопросу необходимо получить (дать) следующие разъяснения для уяснения юридических фактов по делу:
где постоянно проживает и/или временно зарегистрирован отец ребенка, какое гражданство он имеет?
где постоянно проживает и/или временно зарегистрирована мать ребенка, какое гражданство она имеет?
где родился и сейчас фактически сейчас проживает ребенок?
что записано в свидетельстве о рождении ребенка в части гражданства родителей?
--
С уважением,