Как вернуть неиспользованные деньги за абонемент по обучению танцам без квитанции?
В.!
Скажите пожалуйста, можно ли вернуть неиспользованные деньги за абонемент по обучению танцам? Тренер имеет все документы на легальную деятельность, но за абонемент на 4 занятия по 500 руб. итого 2 тр. мне квитанцию не выдала. Я только одно занятие использовала, а потом мне стало неудобно добираться до места танцев (женщина которая меня туда и обратно возила, т.к. я живу далеко, перестала туда ездить) Одноразовым гостевым пробным входом за 700 р. я не пользовалась, а сразу купила абонемент 4 раза по 500 р.так мне было выгоднее.
С уважением, Татьяна.
Пишите претензию на возврат денег