Томск, 25.09.2018, 13:04

Вопрос - Я могу получить деньги за неиспользованные занятия по танцам?

Вопрос №14630763 из г. Томск
опубликован 25.09.2018, 13:04
Могу ли я получить деньги за занятия, которые я не использовала в абонементе по танцам? Срок абонемента заканчивается через неделю, из 8 занятий использовано одно, не хочу ходить по той причине, что не понравился формат занятий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

25.09.2018, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Куда нужно писать претензию?

25.09.2018, 13:59

Здравствуйте. Претензию Вам необходимо направлять в организацию, с которой у Вас был заключен договор на оказание услуг, с требованием о возврате денежных средств за неоказанные услуги.

25.09.2018, 14:01

Добрый день Анна, в вашем случае претензию необходимо направить в организацию (в которой вы занимались танцами) на имя директора (руководителя)

25.09.2018, 14:02

Претензию нужно будет направлять заказным письмом с уведомлением в ту организацию, с которой вы заключали договор на оказание услуг и требуйте возврат денежных средств за не оказанные услуги, а также штрафные санкции согласно условиям данного договора.

25.09.2018, 14:04