Проблемы с получением нового жилья для 79-летней жительницы в связи с закрытием шахты Изваринская

У моей мамы,79 лет, признано жилье ветхим с 2012 г. в связи с закрытием шахты Изваринская, решение о ликвидации в 1998 г.Обещали дать в 2012 г. не получила. В 2013 г. сказали, что 1-но комнатных нет, надо доплатить 600 тыс. руб. на 2-х комнатную, но таких денег не было и с тех пор только обещания. Прописана она в 2005 г.Теперь отказывают в получении, т.к. прописана после 1998 г.,принятия о ликвидации шахты. С 2007 г. мама живет у нас в Луганской обл. г. Молодогвардейск, хоть здесь и война, т.к. в ее доме жить невозможно. Помогите, пожалуйста, в получении нового жилья! За ранее благодарна за ответ. Дочь Ирина.

Лучший ответ

Пусть пишет заявление в администрацию, справки собирает. Мы помогаем только за отдельную плату.