Что делать, если бывший супруг отказывается вернуть ребенка после обещанных двух недель в другом городе?
Две недели назад бывший супруг забрал ребенка к себе и не привез как обещал через 2 недели. На мои просьбы вернуть ребенка он говорит, что не отдаст дочь. Как мне быть? Он находится в другом городе.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка