Проблема с возвращением ребенка - как достичь возврата в домашнюю среду?
Дело в том что мой бывший супруг не возвращает мне нашего общего сына, не отвечает на мои звонки и смс... мой бывший супруг недавно освободился и попросил взять сына в гости, ребёнок тоже тянется к папе я отпустила через силу. Забрал он его 01.08.18 обещал превезти 10.08.18..и перестал отвечать на мои звонки и смс.. что мне делать? Как вернуть ребёнка домой? ...
Лучший ответ
Немедленно обратитесь в полицию с заявлением! Пусть разыскивают супруга и ребенка. А в дальнейшем, очень рекомендую ограничить право общения такого отца с ребенком через суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь.