Что делать после окончания срока генеральной доверенности на автомобиль с правом продажи?
Скажите пожалуйста, если на моего папу сделана генеральная доверенность на автомобиль с правом продажи на 3 года и срок этой доверенности заканчивается, что он может сделать с этим автомобилем? Может ли он оформить его на себя или на меня? Снять с учёта, анпример, и поставить на учёт на себя?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Виолетта! Доверенное лицо не вправе совершать на основании доверенности сделки в отношении себя лично, поэтому Ваш папа не сможет оформить автомобиль на себя, но на Вас - сможет.
С уважением
Спасибо огромное!