Возможность оспорить дарение - параллизованный отец инвалид I группы и сделанная доверенность на дарение квартиры
Попытаться оспорить можно. Процесс очень сложный. Обратитесь к юристу очно. Необходимы будут медицинские документы бабушки. Всего наилучшего.
маловероятные шансы. Нужно будет проводить посмертную психологопсихиатрическую экспертизу бабушки.
Здравствуйте Юлия. А что значит: Оформил договор дарения на другого? На кого зарегистрирована квартира? Если просто переуступка дарения, такое невозможно. Нужно изучать более детально ваш вопрос, многое не понятно. Но если все законно было оформлено, то шансы, даже с посмертной экспертизой, очень малы