Родственники пытаются оспорить договор дарения квартиры, оговорив недееспособность бабушки - есть ли у них шансы на успех?
Вряд ли у них это получится, если не представят веских доказательств психического заболевания бабушки на момент заключения договора дарения или не представят доказательства Вашего давления на бабушку и, заодно, объяснят, почему раньше не обращались ни в правоохранительные органы, ни в суд. К тому же срок исковой давности прошел.
Если она не состояла на учете в медучреждении, не принимала лекарственные средства затрудняющие восприятие окружающего и т.п. то у родственников ничего не получится. Главное сами не скажите лишнего в суде, а лучше наймите адвоката.
Здравствуйте. Шансов оспорить дарение не имеется.