Соседский курятник нашей стеной - правомерное строительство или нарушение границ?
Сосед строит курятник прям под нашим окном. Наша стена является стеной его курятника. Законно ли это. У нас коттедж на два хозяина. Разделен на пополам поперек. Наше окно выходит к нему во двор. Он уже со всех сторон к нашим стенам пристроил сараи. Не хочется ругаться, но я считаю, он не имеет права строить что либо без нашего согласия.
Лучший ответ
здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в Администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор.