Как решить проблему с близко расположенным летним курятником соседей, создающим неприятный запах в нашем доме?
Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Соседи построили летний курятник в 1,5 м. от границы наших участков. Но беда в том, что в метрах 3-4 от их курятника уже наш дом. Окно кухни выходит как раз на курятник. Неужели нам придется летом наслаждаться эти ароматом, сидя за столом?
Здравствуйте, в данном случае имеются нарушения в строительстве, обратитесь с жалобой в в соответствующую службу ( санитарного и эпидеомологического надзора) , а также можете обратиться с иском в суд об устранении препятствий
Здравствуйте! В данном случае нарушены нормы СанПин, и Вам необходимо обратиться в Санитарную Эпидемиологическую Инстанцию, специалисты которой выедут на место и разберутся в сложившейся проблеме. Так же Вы можете обратиться и в Администрацию города.