Судьба освобожденного четвертого участника преступления - Что ожидает мужа в случае его освобождения?

Мужа в 18 лет посадили в тюрьму. Он состоял в группе по сговору (всего 4 чел). Один из потерпевших умер. Когда освободился первый чел., его увезли и избили до полусмерти родственники умершего потерпевшего, освободившийся каким-то образом уцелел, свалив все обстоятельства убийства на остальных. Второй освободившийся и не прожил месяца, убили при неизвестных обстоятельствах. Третий освободился, вроде еще живой, а может быть уже и нет. Вопрос: допустим, если родственники потерпевшего все таки ждут третьего и четвертого, чтобы избить или скорее убить, тогда что можно будет сделать, когда освободится мой муж (четвертый)?
Лучший ответ

На данном сайте Вам ничем не помогут, тем более это Ваши предположения, обратитесь в полицию

Жаль, что Вы не можете мне помочь!