Формирование заголовка - Как контролировать работу пристава - какие документы потребовать и возможные признаки коррупции
Какой толк шило на мыло менять??? Она хотя бы 5 млн взыскала. Все в этом мире контролировать надо поэтому я здесь и советуюсь. Так какие документы нужно запросить,? они даже исполнительный лист мне не выслали
скажите приставу, пусть предоставит исполнительное производство в целом..
вы сами сфотографируете, что нужно, при ознакомлении.
Что значит пристав сказала..
Имеете право все от корки до корки снять...
Меняйте адвоката.
Что значит пристав сказала..